Сергей Гапликов: «Владимир Путин – наш национальный лидер!»

07.12.2017

Глава Республики Коми прокомментировал заявление Владимира Путина о выдвижении своей кандидатуры на выборы Президента Российской Федерации в 2018 году.

«Владимир Владимирович Путин – наш национальный лидер. Он пользуется поддержкой, доверием и уважением подавляющего большинства россиян. Государственный деятель такого масштаба – это именно тот человек, который нужен сегодня нашей стране, в условиях непростой геополитической обстановки в мире.

Под руководством Владимира Путина наша страна кардинально изменилась к лучшему, стала сильной и укрепила свои позиции. Поэтому очень важно сохранить текущий политический курс, чтобы продолжить работу по всем направлениям, реализовать начатые реформы и добиться положительных результатов.

При поддержке руководства страны мы намерены существенно изменить облик республики к 100-летнему юбилею. Перед нами стоят стратегически важные задачи по развитию региона, заложены предпосылки к реализации крупных инфраструктурных проектов, что позволит сделать Республику Коми транспортно-логистическим центром Европейского Севера и Арктической зоны России.

Убеждён, что жители Республики Коми безусловно поддержат Владимира Владимировича Путина на предстоящих выборах», - прокомментировал Глава Республики Коми Сергей Гапликов.

80-летие Ю.А.Спиридонова