В Год добрых дел 27 декабря 2017 года территориальный отдел ЗАГС г. Сосногорска провел последнюю торжественную государственную регистрацию заключения брака молодоженов.

29.12.2017

В Год добрых дел 27 декабря 2017 года территориальный отдел ЗАГС г. Сосногорска провел последнюю торжественную государственную регистрацию заключения брака молодоженов, Покрышкина Людмила Степановна поздравила молодых Поэдравлением Главы Республики Коми. Создали праздничное настроение и пожелали семейного счастья, любви и гармонии.

В Год добрых дел 27 декабря 2017 года территориальный отдел ЗАГС г. Сосногорска провел последнюю торжественную государственную регистрацию заключения брака молодоженов, Покрышкина Людмила Степановна поздравила молодых Поздравлением Главы Республики Коми. Создали праздничное настроение и пожелали семейного счастья, любви и гармонии.