В территориальном отделе загса г. Вуктыла проведено торжественное мероприятие, посвященное 100-летнему юбилею со дня образования органов ЗАГС России.

29.12.2017

Сотрудников и ветеранов территориального отдела ЗАГС г. Вуктыл поздравили музыкальными номерами воспитанники детского сада «Золотой ключик»,  национальное землячество «Русь Печорская», вокальная группа «Карамель» и солисты МБУ «КСК». Юбилейное торжество сопровождалось показом исторической хроники  деятельности ЗАГС Вуктыльского района.

С поздравительным словом и самыми тёплыми пожеланиями выступили и.о. руководителя администрации городского округа «Вуктыл» О.Б. Бузуляк и руководитель ГБУ РК "ЦСЗН г. Вуктыла" М.В. Нестеренко.

Руководитель отдела ЗАГС г. Вуктыл И.П. Бойко поздравила участников торжественного мероприятия  с юбилейной датой,  поблагодарила всех, кто оказывает содействие в укреплении института семьи и пропаганды семейных ценностей,  вручила благодарственные письма Министерства юстиции Республики Коми и юбилейные книги органов ЗАГС Республики Коми.

В завершении  праздника был исполнен гимн работников загса РК.