В рамках проведения года «Добрых дел» территориальным отделом загса Эжвинского района г. Сыктывкара Министерства юстиции Республики Коми было проведено чествование юбиляров семейной жизни.

29.12.2017

В рамках  проведения года «Добрых  дел»  территориальным  отделом загса Эжвинского района г. Сыктывкара  Министерства юстиции Республики Коми было проведено чествование юбиляров семейной жизни.

24 декабря 2017 года Глебовы Николай Михайлович и Нина Васильевна отметили бриллиантовый юбилей -  60 лет супружеской жизни! Это целая жизнь, жизнь вдвоем с человеком, который ближе всего остального мира.

Поздравить со столь знаменательным событием в гости к супругам пришли руководитель администрации Эжвинского района Александр Юрьевич Калинин,  начальник отдела загса  Эжвинского района Ирина Вениаминовна  Крестовникова вместе со  специалистом отдела Рэиляну Татьяной Валерьевной.

- Бриллиантовая свадьба – это целых 60 лет брачного содружества двух сердец! Это счастливые годы, наполненные радостью и поддержкой, любовью и искренностью, нежностью и добротой.

В знак торжественного события и большого юбилея со дня бракосочетания супруги Глебовы расписались в книге почетных юбиляров  территориального отдела загса Эжвинского района г. Сыктывкара. Сюрпризом в честь личного, при этом такого большого и значимого праздника для них стали памятные подарки от администрации и отдела загса Эжвинского района.

Пусть секрет прочности отношений в этой дружной крепкой семье передается по наследству и ведет к созданию могучей и счастливой династии. Пусть свадебные юбилеи станут самыми любимыми и частыми праздниками там, где умеют любить и собственным примером учить верности.