12.01.2018

Новый год всегда приходит с новыми надеждами, новыми чувствами, новыми планами, словно отсчет времени начинается заново…

В территориальном отделе загса г. Инты 9 января 2018 года проведена торжественная регистрация новорожденного, появившегося на свет 1 января 2018 года. Во время обряда имянаречения была открыта самая первая страничка жизненной летописи ребенка, вручен первый государственный документ – свидетельство о рождении. Счастливые родители Виниченко Василий и Евгения нарекли малыша  красивым именем Семён.

Происхождение имени Семён связывают с древнееврейским языком, оно происходит от имени Симеон, что в переводе обозначает – услышанный Богом, второй вариант – слышащий Бога. Ребенок очень быстро развивается и становится самостоятельным, требует к себе отношения на равных, хочет все вопросы решать  со взрослым.  Но в нем есть огромная потребность в родительской любви, которую он должен чувствовать каждый день.

Семён не первый ребенок в семье, но все несказанно рады его появлению. Сотрудники отдела загса пожелали семье Виниченко счастья, благополучия, а малышу – здоровья и светлой судьбы. Вместе с официальными документами родителям получили неожиданные и нужные подарки.

Нормативные правовые акты в Российской Федерации<br>
                                <br>