В территориальном отделе загса г. Инты прошла торжественная регистрация брака - последняя пара в уходящем году.

12.01.2018

Семейный очаг в уходящем году сотрудники территориального отдела загса г. Инты зажгли в семье Шалаева Евгения и Ординой Анны. Эта пара зарегистрировала свой брак 29 декабря 2017 г. и стала своеобразным «финальным аккордом» работы отдела загса в этом году.

Трогательно и романтично проводя государственную регистрацию заключения брака, главный специалист-эксперт отдела Наталия Киселёва отметила, что уходящий год стал знаковым для молодых, они создали свою семью, и пожелала, чтобы будущий год принес им только счастье. Для супругов этот день безусловно стал самым ярким и запоминающимся событием 2017 года. Как говорят под Новый Год, что не пожелается, все всегда произойдет, всё всегда сбывается, поэтому в новый 2018 год Евгений и Анна теперь войдут законными супругами.

Приятным сюрпризом для молодоженов стало вручение поздравительных адресов от Главы Республики Коми и руководителя администрации МОГО «Инта» заместителем руководителя г. Инты Екатериной Дмитриевной Груздевой. Она зачитала поздравительные адреса, пожелала молодым любви, взаимопонимания, достатка в Новом году. И обратилась к Евгению со словами: «Вы должны любить и оберегать супругу, потому что Анну знают в городе не только как отзывчивого и добросердечного человека, элегантную женщину. Она талантливый хореограф, профессионал своего дела. И уже долгое время трудится на благо города Инта».

Поздравительный адрес руководителя администрации МОГО «Инта» получили и супруги Смирновы Сергей и Наталия. Молодожены решили скромно узаконить свои отношения, пригласив лишь пару близких друзей. Сердечные поздравления руководства города с днем бракосочетания  и наступающим Новым годом стали для них приятной неожиданностью.

Все молодожены покидали стены загса с приятными эмоциями, с верой в крепость их семейного союза и праздничным настроением…

Всем интинцам сотрудники отдела загса г. Инты желают счастливого Нового Года и Рождества!

Нормативные правовые акты в Российской Федерации<br>
                                <br>