12.01.2018

09 января 2018 года в территориальном отделе загса г. Ухты Министерства юстиции Республики Коми, главным специалистом отдела, Шамиговой Натальей Борисовной, были зарегистрированы первые новорождённые 2018 года. Родители  были  приятно удивлены необычностью вручения документов о рождении своих детей.   Первым  пяти  мальчикам вместе со свидетельством о рождении вручались поздравительные адреса «Поздравляем с рождением доброго молодца», а  родителям первых пяти девочек –именные открытки  «Поздравляем с рождением красной девицы».    Без сомнения, в жизни молодых родителей произошло большое, волнующее, радостное событие – появление малыша. С его рождением в семью войдут радости, ожидания, тревоги, заботы, но каждый день  ребёнок будет радовать  своих пап и мам большими и маленькими успехами.  И мы с радостью  ему говорим «Здравствуй, новый человек!».