08.02.2018

В актовом зале Усть-Цилемской средней общеобразовательной школы имени М.А. Бабикова состоялось семейное шоу "Это мой ребёнок", в котором приняли участие семьи учащихся первых классов. Традиционно шоу началось с визитной карточки, которую оригинально представили участники семейного шоу. Для создания праздничной обстановки озорную нотку внесла Юля Ораева с песней "Волшебница".
Все семьи дружно участвовали в конкурсах "Рассуждалки", "Узнай меня" и "Собираю папу на рыбалку". Сколько на этом мероприятии было смешных ситуаций, объятий и улыбок!

Трогательно смотрелся танец в исполнении семей, когда они, взявшись все вместе за руки, кружились под песню о дружбе. Мария Евсюгина вручила благодарности от клуба молодых семей "Родолад" за участие в семейном шоу "Это мой ребенок". Галина Рудольфовна  Чупрова вручила благодарственные письма классным руководителям первых классов за подготовку в организации мероприятия.

Семейное шоу  организуется     с  целью  повышения   престижа  и  авторитета  семьи,  укрепления  нравственных    начал  в  семейных  отношениях. Мероприятие   проходит уже   четвёртый  раз, благодаря сотрудничеству территориального отдела ЗАГС Усть-Цилемского района, клуба молодых семей "Родолад" и школы.

Семейное   шоу  никого не оставило равнодушным,  прошло на одном дыхании  и  стало  ярким  событием  в  жизни  первоклассников   и  их  родителей.