07 февраля 2018 года специалистами Государственного юридического бюро ГКУ РК «Центр государственной юридической помощи и правового обеспечения» был проведен прием граждан в Республиканской общественной приемной Главы Республики Коми в целях оказания бесплатной юридической помощи.

09.02.2018

В ходе приема пришедшие на прием граждане получили устные консультации по правовым вопросам. Следует отметить, что возможности решения жилищных проблем по-прежнему больше всего интересуют граждан, нуждающихся в дополнительной поддержке, при обращениях за правовой помощью.

Напоминаем, что оказание бесплатной юридической помощи специалистами Государственного юридического бюро на базе Республиканской общественной приемной Главы Республики Коми осуществляется в первую среду каждого месяца по предварительной записи по телефону в Сыктывкаре: (8212) 285-331.

Кроме того, информацию по вопросам получения бесплатной юридической помощи можно получить по телефону Государственного юридического бюро в Сыктывкаре (8212) 206-155.