Территориальным отделом загса г. Инты 22 февраля 2018 года, в канун празднования Дня защитника Отечества, была проведена торжественная регистрация новорожденного мальчика.

01.03.2018

Сын продолжает семейный род, поддержит родителей в старости, он станет  надежным защитником и помощником. Поэтому рождение сына во все времена считалось большой удачей. Родился мальчик – значит жизнь матери наполнилась особенным смыслом, а хороший отец постарается воспитать из ребенка настоящего мужчину. И такое счастливое событие произошло в семье Бабяк Николая и Ровняковой Анжелики. Мальчика нарекли красивым именем «Захар», что в переводе означает «божья память», «памятный Богу».

В момент торжественной регистрации рождения к счастливой маме обратились работники отдела загса с пожеланиями, чтобы их сын вырос настоящим Человеком, которым будут по праву гордиться не только родители, но и республика, и вся страна!

Маме мальчишки был вручен первый официальный документ будущего защитника – свидетельство о рождении, а также цветы и подарочный сертификат.