В канун празднования 8 марта сотрудники отдела загса Усть-Куломского района поздравили беременных женщин и коллектив акушерского отделения Усть-Куломской ЦРБ с первым весенним праздником

13.03.2018

В канун празднования 8 марта сотрудники отдела загса Усть-Куломского района поздравили беременных женщин, находящихся на сохранении и коллектив акушерского отделения Усть-Куломской ЦРБ с первым весенним праздником.

Сотрудники отдела искренне  пожелали безграничного женского счастья, весеннего настроения, любви и теплоты родных сердец, приятных сюрпризов и добрых подарков судьбы.

Также проведена разъяснительная беседа по возможности регистрации рождения ребенка через единый портал государственных и муниципальных услуг. Внимание женщин было обращено на необходимость правильного заполнения медицинских свидетельств о рождении получаемых при выписке из больницы.