В рамках празднования Международного женского дня 09 марта 2018 г. сотрудниками территориального отдела загса г. Инты была проведена торжественная регистрации бракосочетания

13.03.2018

В рамках празднования Международного женского дня, с целью повышения чувства патриотизма перед предстоящими выборами, 09 марта 2018 г. сотрудниками территориального отдела загса г. Инты была проведена торжественная регистрации бракосочетания Давида и Гульсины Гоцоевых.

Слова поздравления с Днем бракосочетания для супружеской пары прозвучали от и.о.заместителя руководителя муниципального образования городского округа «Инта» Екатерины Дмитриевны Груздевой. Она вручила молодоженам поздравительный адрес от лица главы МОГО «Инта» В.Ю. Сидора и руководителя администрации города Л.В. Титовец, цветы и набор открыток с изображением родного города.

Депутат Совета муниципального образования городского округа «Инта» Иван Витаутасович Лабонас пожелал счастливой и долгой семейной жизни в любви и согласии. Также он поздравил молодую супругу с Международным женским днем и преподнес ей яркий букет цветов.

Сотрудники отдела загса г. Инты присоседились ко всем поздравлениям и пожелали супругам любви, счастья и пополнения семьи, подарив памятный подарок о счастливом дне – фоторамку.

Ко всем присутствующим были обращены слова о том, что 18 марта 2018 года в России пройдут выборы президента. В них важно участвовать каждому жителю России, имеющему право выбора и возможность принять участие в процессе управления государством. Честные выборы - это выборы с высокой явкой. Высокая явка является свидетельством того, что избиратели занимают активную гражданскую позицию и их волнует свое будущее и будущее страны, в которой они живут.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение