В преддверии Международного женского дня сотрудниками территориального отдела загса г. Инты были проведены торжественные регистрации бракосочетаний

13.03.2018

Международный женский день – один из самых ярких праздников весны, который похож на первые лучи солнца, такой же теплый, нежный и многообещающий.

В преддверии замечательного праздника, с целью создания торжественной и праздничной атмосферы события, а также формирования семейных духовно-нравственных ценностей молодежи, сотрудниками территориального отдела загса г. Инты были проведены торжественные регистрации бракосочетаний 10 интинских пар.

Каждому человеку необходимо ощущать опору и поддержку, быть любимым и желанным, любить самому и заботиться о своих близких. Подарить человеку все это может только семья, поэтому принятие решения о вступлении в брак продиктовано не только чувствами, но и сознанием. В адрес молодоженов прозвучали поздравления с рождением семьи и пожелания жизненного оптимизма, уверенности в своих силах и возможностях, семейного благополучия, счастья. Особое поздравление было адресовано невестам, получившим сладкие подарки, и всем женщинам, присутствовавшим на церемонии бракосочетания. Атмосфера доброжелательности и хорошего настроения в отделе царила  весть день.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение