В честь празднования Международного женского дня, а также в рамках Года Культуры специалистами территориального отдела загса г. Инты 5 марта была оформлена выставка детских рисунков и поделок.

13.03.2018

В честь празднования Международного женского дня, а также в рамках Года Культуры, объявленного Главой Республики Коми Сергеем Гапликовым, специалистами территориального отдела загса г. Инты 5 марта была оформлена выставка детских рисунков и поделок.

Чувство любви и уважения к матери, женщине должно воспитываться с детства. Все свои чувства к маме, самой доброй, нежной и прекрасной на земле, малыши отразили в своем художественном творчестве. Основной тематикой выставки стали цветы, как главный подарок этого праздника женщине. Выставка пробуждает ощущение наступления весны, пробуждения природы и чувств, вдохновляющих на творческие озарения и свершения.

Старания юных художников по достоинству оценены улыбками и восторгом посетителей отдела. За работы, вызвавшие особое восхищение, от работников отдела загса г. Инты маленькие художники получили сладкие подарки, а с целью развития художественно - творческих способностей детей детского сада – сертификат для приобретения графических материалов.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение