16 марта 2018 года в ФКУ СИЗО-3 УФСИН России по Республике Коми в городе Воркуте специалистами территориального отдела загса проведена беседа с осужденными по вопросам семейного законодательства

20.03.2018

16 марта 2018 года  в ФКУ СИЗО-3 УФСИН  России по Республике Коми в городе  Воркуте специалистами территориального отдела загса, Мустяцей Натальей Викторовной и Ганушевич Викторией Константиновной,  проведена беседа с осужденными по вопросам семейного законодательства. В ходе встречи были рассмотрены вопросы, касающиеся государственной регистрации заключения и расторжения брака. Разъяснён порядок и  сроки подачи заявлений, а также требования к документам необходимым для государственной регистрации актов гражданского состояния. Присутствующим даны консультации по вопросу   получения повторных документов о государственной регистрации актов гражданского состояния;  предоставлены реквизиты по уплате государственной пошлины за государственную регистрацию актов гражданского состояния и другие юридически значимые действия, совершаемые органами загс. В беседе приняли  участие 15 человек.

80-летие Ю.А.Спиридонова