03.04.2018

29 марта 2018 года на базе отдела загса Ижемского района прошел семинар для должностных лиц, уполномоченных на государственную регистрацию актов гражданского состояния. Во время семинара были рассмотрены вопросы по регистрации актов гражданского состояния, по работе в ЕГР ЗАГС, по увеличению доли обращений через единый портал государственных услуг. Были также приглашены начальник архивного отдела администрации МР «Ижемский» Терентьева Надежда Павловна и нотариус Ижемского района Рочева Елена Алексеевна. Семинар прошел очень плодотворно, наши «универсальные солдаты» (так мы любя называем наших должностных лиц) не только закрепили уже имеющиеся умения, но и получили много новых знаний.

80-летие Ю.А.Спиридонова