04.04.2018

03 апреля 2018 г. специалистами государственного казенного учреждения Республики Коми «Центр государственной юридической помощи и правового обеспечения» проведена информационная встреча с сотрудниками государственного учреждения дополнительного образования Республики Коми «Республиканский центр экологического образования» на тему: «Оказание бесплатной юридической помощи подведомственным учреждением органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации как участника государственной системы бесплатной юридической помощи».

Работникам образовательного учреждения была доведена информация о функционировании на территории Республики Коми государственной системы бесплатной юридической помощи, об участии в ней учреждений, подведомственных органам исполнительной власти республики, а также об основных положениях нормативных правовых актов, регулирующих оказание бесплатной юридической помощи гражданам льготных категорий, о видах и случаях оказания правовой помощи.

Участники встречи получили ответы на интересующие вопросы в сфере оказания бесплатной юридической помощи и правового просвещения населения, о деятельности государственного юридического бюро.

80-летие Ю.А.Спиридонова