14.04.2018

11 апреля 2018 года в территориальном отделе загса г. Сыктывкара Министерства юстиции Республики Коми чествовали «золотых» юбиляров супружеской жизни Мартыновых Анатолия Александровича и Альбину Алексеевну.

50 лет семейной жизни - замечательный повод собрать друзей и близких чтобы вместе с ними вспомнить прожитое, порадоваться настоящему и услышать искренние пожелания на будущее. Дожить до золотой свадьбы выпадает только избранным, это редкий юбилей, можно сказать, подарок судьбы. Как прожить в любви и согласии всю жизнь? Супруги Мартыновы знают ответ: «Понимать и поддерживать во всем друг друга, быть добрыми и отзывчивыми, любить и быть любимыми». Маяком на их жизненном пути стала – Любовь, а помощником – Терпение.

Юбиляры в этот день зажгли символический семейный очаг, угостили друг друга и всех присутствующих свадебным караваем. В знак любви и верности супруги обменялись кольцами и  поставили подписи в Книге почетных юбиляров супружеской жизни, которая хранится в отделе загса г. Сыктывкара.

Поздравить виновников торжества пришли дети, внуки и друзья, которые вручили подарки и цветы. А так же юбиляров поздравил председатель Совета ветеранов города Сыктывкара Пыстин Владимир Тихонович. Танцевальный коллектив «Греннис» исполнил для юбиляров танец «Бурановских бабушек».

РТРС.Цифровое эфирное телевидение