28 апреля 2018 года супружеская пара из пос. Собино Корткеросского района отметила 55-летие совместной жизни

08.05.2018

28 апреля 2018 года супружеская пара Анатолий Федорович и Любовь Александровна Дробахины из пос. Собино Корткеросского района отметила 55-летие совместной жизни. Территориальный отдел загса Корткеросского района совместно с администрацией МО МР «Корткеросский», администрацией СП «Позтыкерес» и Советом ветеранов с. Позтыкерес поздравили юбиляров с изумрудной свадьбой. По просьбе юбиляров чествование проведено на дому.

55 лет назад, встретив и полюбив друг друга, они сохранили верность, пронесли свою любовь через радость и горе. «Счастливым невозможно быть в одиночку, счастьем нужно делиться с супругой и детьми», - говорит Анатолий Федорович. Они построили семью, семейный дом. Он сияет, как солнце, согретый их любовью, он счастлив звонкими голосами детей и внуков, он гостеприимен и приветлив, он украшен мудростью и добротой.

Изумруд – символ надежды и мудрости. И эта супружеская пара служит достойным примером взаимопонимания, терпения и любви. Пусть всегда согревает и защищает их любовь близких.