В течение мая территориальный отдел ЗАГС Усть-Цилемского района будет проводить торжественные регистрации рождений "Мы - наследники ПОБЕДЫ!"

15.05.2018

В жизни каждого человека, каждой семьи происходят дорогие, памятные сердцу события. И одно из таких событий - рождение ребенка. Родился новый   человек, и  вместе  с  ним   целый   мир  надежд  на самое  доброе!

Продолжением жизни на нашей земле мы обязаны участникам Великой Отечественной войны, которые сражались за светлое будущее своих правнуков. Поэтому в течение мая территориальный отдел ЗАГС Усть-Цилемского района будет проводить торжественные регистрации рождений "Мы - наследники ПОБЕДЫ!", приуроченные к празднованию Великой  Победы. Во время обряда заполняется самая первая страничка жизненной летописи ребенка. Он не только обретает имя, но и становится гражданином России.

В праздничной обстановке, в кругу самых близких людей ребенок получает свой первый официальный документ - свидетельство о рождении, поздравительное письмо и Георгиевскую ленточку - символ героизма, доблести и славы защитников России.
Торжественная регистрация рождения запомнится надолго, представляя собой прекрасное начало жизни ребенка, как нового гражданина великой страны.

После проведения церемонии родителям будет рекомендовано возложить цветы у  мемориала «Никто не  забыт, ничто  не  забыто».