На праздничном концерте «В жизни нам важны семья и дети!», посвященном Международному Дню семьи, 11 мая 2018 года в Центре Национальных Культур г. Инты, были подведены итоги фотоконкурса «В ожидании чуда»

15.05.2018

На праздничном концерте «В жизни нам важны семья и дети!», посвященном Международному Дню семьи, 11 мая в Центре Национальных Культур г. Инты, были подведены итоги фотоконкурса «В ожидании чуда».

В конкурсе приняли участие 33 интинки, было представлено 69 фотографий.

На протяжении месяца шло Интернет-голосование в группе ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения города Инты» в социальной сети «ВКонтакте». Фотографии просмотрели около 7 тысяч интинцев, из них, 4213 приняли участие в голосовании.

Название конкурса «В ожидании чуда» было выбрано не случайно. Беременность – самый красивый период в жизни женщины. В этот момент она становится наиболее очаровательной, женственной. Никакие неприятные мелочи не могут испортить впечатления от ожидания появления младенца на свет. Многомесячное вынашивание ребенка, трепетное его ожидание, всевозможные переживания превращают момент рождения малыша в яркую,  незабываемую эмоцию для обоих родителей.

Победители фотоконкурса определились по нескольким номинациям: «Выбор жюри»,  «Народное голосование», «Приз от территориального отдела загса г. Инты».

Сотрудники отдела загса г. Инты из множества представленных фоторабот выбрали красивые, выражающие трепетность момента для мужчины и женщины, фотографии Туркалевич Юлии. На праздник Юлия пришла с супругом и 3-летним сыном Максимом. За активную жизненную позицию, пропаганду семейных ценностей и преемственности поколений Юлию наградили дипломом победителя. Всей семье вручили специальный приз от загса – картину. Не забыли и про сынишку, который принимал непосредственное участие в фотоконкурсе, вручив ему сладкий подарок.

Все конкурсанты без исключения получили дипломы и призы за участие в фотоконкурсе. Поздравительная часть концерта закончилась выступлением юных вокалистов и танцоров, еще раз дав понять всем гостям праздника, что «В жизни нам важны семья и дети!».

РТРС.Цифровое эфирное телевидение