Территориальный отдел ЗАГС Усть-Цилемского района поздравил супругов Габовых Павла Семёновича и Ирину Тимофеевну из с. Нерица с бриллиантовой свадьбой

15.05.2018

Территориальный   отдел  ЗАГС  Усть-Цилемского района поздравил супругов Габовых Павла Семёновича и  Ирину  Тимофеевну    из  с.  Нерица  с   бриллиантовой   свадьбой.

Прожить  вместе  60   счастливых  лет     удаётся   избранным   людям,    беззаветно   любящим    друг  друга.    Много   трудностей   выпало  на долю    военного  и  послевоенного   детства   Павла  Семёновича  и  Ирины  Тимофеевны,   спутниками    которого   были    голод,  холод    и  изнурительная  работа.   Благодаря  настоящим   и  крепким   чувствам   супругам   удалось  выдержать  все  испытания   судьбы   и  сохранить  семью.  «Великие  труженики», так   отзываются  о  супругах  Габовых  их   земляки. 8 мая,  в  день  юбилея,    Чупровой  Г.Р.  в   социальной   сети  ВКонтакте   был    размещён   материал   об  их  семье и    трудовом  пути   супругов.     Эта    семья    достойна   самого  высокого   уважения,  а   для  молодого  поколения   служит  примером  большой   любви,   уважения  друг  к  другу     и    трудолюбия.        Павлу  Семёновичу   и  Ирине   Тимофеевне        был  направлен  приветственный    адрес   и  подарок,  а  10 мая   специалист    сельского   поселения  «Нерица»   Дуркина  В.В.   в    уютной,  домашней       обстановке  поздравила  семью   с    юбилеем   супружеской    жизни.