12 мая 2018 года в администрации сельского поселения "Помоздино" Усть-Куломского района состоялось чествование "золотых" юбиляров семейной жизни Пашниных Михаила Изосимовича и Веры Васильевны из д. Скородум

15.05.2018

12 мая 2018 года в администрации сельского поселения "Помоздино" Усть-Куломского района состоялось чествование  "золотых" юбиляров семейной жизни Пашниных  Михаила Изосимовича и Веры Васильевны из д. Скородум.

50 лет совместной жизни… Много это или мало? Не многим супружеским парам удается прожить в любви и согласии до "золотой" отметки, ведь для этого необходимы  уважение, мягкость характера, неизменность чувств.

В адрес супружеской пары прозвучало много теплых и искренних поздравлений и  пожеланий от родных и близких, присутствовавших на церемонии,  и от администрации сельского поселения. В память о  знаменательном событии супруги поставили подписи в юбилейной актовой записи о заключении брака, супругам были вручены "золотые" медали,  юбилейное свидетельство и памятный подарок.

Праздничное мероприятие украсил творческий коллектив с. Помоздино "Олан гаж".

РТРС.Цифровое эфирное телевидение