04 июня 2018 года в зале торжественных регистраций территориального отдела загса города Воркуты прошла церемония, посвящённая чествованию юбиляров семейной жизни

08.06.2018

04 июня  2018 года в зале торжественных регистраций территориального отдела загса города Воркуты прошла церемония, посвящённая чествованию юбиляров семейной жизни. Замечательная супружеская пара, супруги Ноздрачевы Виталий Викторович и Татьяна Алексеевна 25 -летний юбилей – серебряную свадьбу.

По традиции супруги поставили свои подписи в книге «Почётные юбиляры», в которой теперь есть страничка семьи Ноздрачевых.  В этот день юбиляры вспоминали, как двадцать пять  лет назад они зарегистрировали свой брак, делились секретами своего семейного счастья. Было не просто, приходилось много трудиться… Но всё преодолели наши юбиляры, потому что понимали главное: счастливая семья – это, прежде всего, взаимная любовь и уважение, безграничное доверие друг к другу и огромная ответственность за судьбу и счастье близкого человека. Крепкая, дружная семья получилась у Виталия Викторовича и Татьяны Алексеевны, и конечно, главная их радость и гордость – это их дети. А детей в семье Ноздрачевых – четверо, и все мальчики!

Пусть в этой семье всегда живёт любовь, потому что там, где есть любовь, навсегда поселяется счастье!

80-летие Ю.А.Спиридонова