09.06.2018

07 и 08 июня 2018 года в территориальном отделе загса г. Ухты Министерства юстиции Республики Коми прошли торжественные регистрации заключения браков, приуроченные к празднованию Дня России.

В эти дни было зарегистрировано 32 брака, где молодоженам вручалась именные Поздравительные открытки отдела загса, а также поздравления Администрации МОГО «Ухта».

07.06.2018г. счастливой парой новобрачных стали Сиволапов Илья Владимирович и Климчук Галина Николаевна, которые принимали поздравления от Руководителя администрации МОГО «Ухта» Османова Магомеда Нурмагомедовича.

08.06.2018г. молодожены Воробей Дмитрия Николаевича и Манойло Оксана Александровна оказались 300-й парой новобрачных г. Ухты 2018 года, что стало для них  приятным сурпризом. Руководитель администрации МОГО «Ухта» поздравил новобрачных с образованием новой семьи, вручил Поздравительный адрес и цветы. Торжественное вручение свидетельства о заключении брака и душевная атмосфера растрогали молодоженов и всех присутствующих гостей.

В канун празднования Дня России все регистрации браков прошли в торжественной и праздничной атмосфере.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение