09.06.2018

08 июня  2018 года накануне важного государственного праздника Дня России и Дня города Микунь территориальным отделом загса Усть-Вымского района в администрации города в торжественной обстановке создали семьи и зарегистрировали свои отношения 3 пары. Молодоженов пришли поздравить родные, близкие, друзья. От лица администрации г. Микунь с рождением семьи новобрачных  поздравила Горчанина Вера Михайловна. Соединив руки молодых, пожелала им счастья, взаимопонимания, согласия в семье и подарила памятные подарки. Сотрудники отдела загса присоединились ко всем поздравлениям и  пожеланиям супругам любви, счастья и пополнения в семье.