28 июня 2018 года начальником территориального отдела загса г. Ухты Дмитриевой Е.Т. и главным специалистом-экспертом отдела Шамиговой Н.Б. были поздравлены «Бриллиантовые» юбиляры супружеской жизни

03.07.2018

28 июня 2018года начальником  территориального отдела загса г. Ухты Дмитриевой Е.Т. и главным специалистом-экспертом  отдела Шамиговой Н.Б. были поздравлены «Бриллиантовые» юбиляры супружеской жизни Говоровы  Константин Николаевич  и  Валентина Андреевна.   Ровно 60 лет назад молодые супруги начали свою совместную семейную жизнь. С тех пор прошло много времени и многое изменилось в жизни юбиляров, но неизменными остались любовь и преданность друг другу, умение нести эти чувства через всю жизнь.  Константин Николаевич  и  Валентина Андреевна  вырастили и воспитали двоих сыновей. Все эти годы юбиляры дарили друг другу любовь, счастье и тепло, вместе переживали и преодолевали все трудности, поддерживали друг друга, просто были вместе, и это, наверное, самое главное в жизни.

80-летие Ю.А.Спиридонова