02 июля в Ухте на базе ГБУЗ РК «Ухтинская психиатрическая больница» открылся медвытрезвитель

03.07.2018

По поручению Первого заместителя Председателя Правительства Республики Коми Л.В. Максимовой Министерством юстиции региона курировались вопросы подбора помещений для временного помещения лиц, находящихся в общественных местах в состоянии опьянения.

Министерством здравоохранения Республики Коми подобраны помещения для медвытрезвителя на площадях ГБУЗ Республики Коми «Ухтинская психиатрическая больница», произведены ремонтные работы. Благодаря слаженным действиям Министерства здравоохранения региона с Администрацией МО ГО «Ухта» медвытрезвитель открылся в намеченные сроки и предназначен для лиц, находящихся в состоянии опьянения, утративших способность самостоятельно передвигаться, ориентироваться в окружающей обстановке и не нуждающихся в оказании медицинской помощи.

РТРС.Цифровое эфирное телевидение