28 июня 2018 года в территориальном отделе загса г. Ухты проведена торжественная регистрация имянаречения пятисотого новорожденного 2018 года

09.07.2018

28 июня 2018 года в территориальном отделе загса г. Ухты проведена торжественная регистрация имянаречения  пятисотого новорожденного 2018 года.

Главная цель организации праздника -  обратить внимание на важность укрепления института семьи, рождения детей, ведь семья — это основа общества: как большое здание, состоящее из миллионов кирпичиков, так и государство состоит из миллионов семей, и от того, насколько прочной будет каждая семья,  зависит во многом уровень цивилизованной страны и её достойное развитие.

Рождение ребенка — это огромная радость в семье, двойная радость для родителей, дедушек и бабушек. В семье Фроловых появился первый ребёнок – доченька Алиса, мирно проспавшая на руках счастливых родителей в течение всей  церемонии. Не нарушили её мирного «посапывания» ни мелодии гимнов России и Республики Коми, ни укутывание в любимую рубашку отца и перевязывание трёхцветным поясом-оберегом. А новоиспечённые бабушки и дедушка Алисы еле сдерживали слёзы радости в течение всего праздника.

Девчушка родилась в окружении тепла и заботы близких и родных людей. Молодые родители принимали теплые поздравления и подарки от  Главы МОГО «Ухта» - председателя Совета МОГО «Ухта» Г. Г. Коненкова и первого заместителя главы администрации МОГО «Ухта» П.П.Артемьева.  Первый документ нового гражданина – свидетельство о рождении -  родители получили из рук начальника  территориального отдела загса г. Ухты Е.Т.Дмитриевой,   а полис ОМС - от  и.о. руководителя Ухтинского филиала АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» А.В. Шохина.

Совместная фотография  всех присутствующих с виновницей торжества завершила праздник, и сотрудники загса  с радостью напутствовали молодую семью в путь продолжения написания красивой истории семьи!