09.07.2018

05 июля 2018 года в уютном регистрационном зале территориального отдела загса Княжпогостского района ведущий специалист-эксперт Федорова С.Н. совместно с Пантелеевой В.Е., сотрудником Центра по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Княжпогостского района, провели торжественное чествование юбиляров семейной жизни, посвященное Дню семьи, любви и верности «Вместе и навсегда».  Открыл мероприятие почетный гражданин г.Емвы Габов Г.С. песней «Тэ менам съылан».

Медали  «За любовь и верность» семьям Мусинцевых Виктора Васильевича и Эллы Петровны, Яраповых Виталия Ивановича и Валентины Степановны  вручила глава МР «Княжпогостский, председатель Совета Пугачева Т.И.  Грамотами наградила директор Центра по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Княжпогостского района Старобудец Н.С. От Княжпогостского исполкома местного отделения партии «Единая Россия» юбиляров семейной жизни поздравила руководитель Потепалова Н.Ф. От органов местного самоуправления семейные пары поздравил глава СП «Шошка» Абдуллаев С.Ю.

Красивое музыкальное сопровождение праздника подготовил ансамбль коми песни «Аддзысьломъяс» («Встреча») под руководством А.Мазаева

РТРС.Цифровое эфирное телевидение