06 июля 2018 года в территориальном отделе загс Сыктывдинского района прошло совместное мероприятие по торжественному вручению юбилейных медалей Российской Федерации «За любовь и верность»

09.07.2018

06 июля 2018 года в  территориальном отделе загс Сыктывдинского района прошло совместное  мероприятие по торжественному вручению юбилейных медалей  Российской Федерации «За любовь  и верность». Участниками были супружеские пары : Елькиных Михаила Дмитриевича и Валентины Владимировны, Фроловых Николая Семеновича и Веры Александровны, Томовых Ивана Николаевича и Лидии Васильевны,  их дети, главы сельских поселений  Зеленец, Шошка,  которые представили пары. Приглашены были для поздравления:

И.о.директора ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Сыктывдинского района»- Муравьева Е.В., секретарь Сыктывдинского местного отделения партии «Единая Россия»- Огнева Л.А.заведующая Сыктывдинского филиала общественной приемной Главы РК – Ватаманова Г.И.,председатель районного Женского совета – Крутова Т.А.

Для  поздравления и вручения высоких наград был приглашен  заместитель  руководителя  МР «Сыктывдинский»  Федюнева А.И.

Автор исполнитель песен Елена Федорова подготовили для супружеских пар музыкальный подарок и языком песен рассказали о самом прекрасном чувстве на земле – о любви.

Присоединяемся ко всем теплым поздравлениям и желаем счастья, любви и благополучия!

80-летие Ю.А.Спиридонова