«Да будет прославлен семейный союз!» - под таким названием прошла торжественная регистрация заключения брака в отделе загса города Воркуты в преддверии замечательного, доброго праздника - Дня семьи, любви и верности

10.07.2018

«Да будет прославлен семейный союз!» - под таким названием прошла торжественная регистрация заключения брака в  отделе загса города  Воркуты в преддверии  замечательного, доброго праздника - Дня семьи, любви и верности.

Важнейшее предназначение семьи – быть опорой в жизни каждого человека. Дружная и крепкая семья – не только огромное счастье, но и огромный труд, награда за который – счастливые и благополучные дети. Именно такие напутственные слова  говорили сотрудники отдела загса города Воркуты, вручая  новобрачным свидетельства о заключении брака и символ праздника – цветок  ромашку. Десять пар соединили свои судьбы  в канун этого праздничного дня.  Пусть в каждой семье царят мир, любовь, гармония и взаимопонимание.