10.07.2018

06 июля 2018 года в празднично украшенном территориальном отделе ЗАГСа города Вуктыла, в преддверии Дня семьи, Любви и Верности прошли торжественные регистрации заключения брака.

Начальник отдела загса Ирина Петровна, обращаясь к молодоженам, напомнила о медали «За любовь и верность» и пожелала супругам в будущем получить такую награду. После поздравлений взволнованные, но счастливые новобрачные, обменялись кольцами и первым супружеским поцелуем.

Есть примета, что если пожениться в День семьи, любви и верности, то брак будет долгим и счастливым, а святые супруги Петр и Ферония будут покровительствовать союзу. Хочется верить, что эта примета для наших молодоженов обязательно сбудется.