17.07.2018

13 июля 2018 года в с. Кослан в Удорском филиале Республиканской общественной приемной Главы Республики Коми по инициативе ГКУ РК «Центр государственной юридической помощи и правового обеспечения» состоялся прием граждан в целях оказания бесплатной юридической помощи. Вместе со специалистом Государственного юридического бюро в приеме приняли участие адвокат коллегии адвокатов Удорского района Пономарева Н.Н., представители ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Удорского района» и Удорского филиала ГКУ РК «Общественная приемная Главы Республики Коми».

В ходе приема обращения за правовой помощью граждан, нуждающихся в дополнительной поддержке, преимущественно были связаны с решением проблем задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг. Обратившиеся получили устные консультации по интересующим их вопросам.

Практика проведения выездных личных приемов населения специалистами Государственного юридического бюро в целях оказания бесплатной юридической помощи будет продолжена. Среди планируемых мероприятий – выезды в августе текущего года в Княжпогостский и Усть-Вымский районы. Информация о датах и местах проведения приемов будет предоставлена жителям районов дополнительно.

Напоминаем также, что информацию по вопросам получения бесплатной юридической помощи можно получить по телефону Государственного юридического бюро в Сыктывкаре (8212) 206-155.

80-летие Ю.А.Спиридонова