08 июля 2018 года в м. Высокая гора на берегу реки Печоры состоялось праздничное мероприятие "Счастливы вместе"

18.07.2018

08 июля в м. Высокая гора на берегу реки Печоры состоялось праздничное мероприятие "Счастливы вместе".

День семьи, любви и верности— праздник, который славит самые лучшие семейные ценности. Это день самых светлых и искренних чувств. На празднике принимали участие семьи с разным стажем супружеской жизни.

Фольклорный коллектив Сергеево-Щельского сельского дома культуры душевно исполнил величальные песни, встречая семьи свадебным караваем. Праздник был насыщен различными обрядами, направленными на укрепление брачных уз. Стилизованные герои праздника - князь Пётр и княгиня Феврония, роль которых замечательно исполнили супруги Мальцевы Олег и Ирина, искренне поздравляли всех с праздником.

Красота Печорских простор, яркие устьцилемские наряды, букеты ромашек, оформленная зона отдыха, добрые поздравления с праздником оставили в душе каждого участника приятные воспоминания.

Праздничное мероприятие "Счастливы вместе" состоялось благодаря сотрудничеству территориального отдела загс Усть-Цилемского района, Сергеево-Щельского дома культуры и клуба молодых семей "Родолад".