24.07.2018

В рамках соглашения 20 июля 2018 года прошла регистрация брака на территории финно-угорского этнопарка. Регистрация проводилась  на улице, стояла ясная погода, светило солнце, пели птицы, и настроение поднималось как-то само собой.  На сценической площадке перед Конгресс-холлом был оборудован свадебный алтарь, украшенный шарами и цветами. Перед самим торжественным мероприятием волновались не только молодожёны с родителями, но и гости. Некоторые из них даже прослезились от счастья. Возле алтаря молодых ждала  ведущий специалист территориального  отдела загса Сыктывдинского района Л.А.Шеремет. Регистрация прошла по всем правилам и обычаям. Новобрачные традиционно поставили подписи в записи акта о заключении брака, обменялись обручальными кольцами, в торжественной обстановке получили гербовое свидетельство. Несмотря на волнение пара влюблённых больше всего была увлечена друг другом, как и положено молодожёнам, а их окружали восторженные возгласы и аплодисменты, вокруг летали разноцветные конфетти и лепестки роз, всё было наполнено радостью. Да, такая свадьба запомнится молодым надолго. Это ещё раз подтверждает то, что финно-угорский этнопарк - это жизнерадостное и светлое место, полное любви и романтики.

80-летие Ю.А.Спиридонова