Министерство юстиции Республики Коми извещает о том, что 15.08.2018 с 10:00 до 13:00 часов на базе Княжпогостского филиала ГКУ РК «Республиканская общественная приемная Главы Республики Коми» специалистами государственного юридического бюро ГКУ РК «Центр государственной юридической помощи и правового обеспечения» будет проведен личный прием граждан в целях оказания бесплатной юридической помощи.

01.08.2018

Запись граждан на прием осуществляется по телефону Княжпогостского филиала ГКУ РК «Республиканская общественная приемная Главы Республики Коми»: (82139) 2-47-88.

Место проведения приема: Княжпогостский район, г. Емва, ул. Дзержинского, д. 110.