В территориальном отделе загса г. Инты 27 июля 2018 года прошла сотая регистрация заключения брака

03.08.2018

В территориальном отделе загса г. Инты 27 июля 2018 года юбилейную  - сотую регистрацию заключения брака с начала года, провела главный специалист - эксперт Наталия Киселёва.

Виталий и Ирина вместе уже немало лет, у них двое детей. За это время молодые люди чётко поняли - идти по жизни они хотят вместе. О том, что их регистрация оказалась юбилейной, молодые люди узнали в день торжества, уже находясь в отделе загса, что стало для них приятной неожиданностью.

В торжественной обстановке молодая семья Виталия и Ирины Носовых получила первый семейной документ - свидетельство о заключении брака, а также сладкий подарок с пожеланиями, чтобы каждый их день был наполнен прекрасными мгновениями, приносил радость и открывал новые возможности.