07.08.2018

Министерство юстиции Республики Коми извещает о том, что в рамках празднования 97-й годовщины образования Республики Коми в период с 20 по 24 августа 2018 года в г. Сыктывкаре проводится IV Всероссийский фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта.

Популярность фестиваля среди регионов России увеличивается с каждым годом. В 2016 году Фестиваль, проводимый в г. Сыктывкар, собрал более 700 участников из более 45 регионов страны. В соревнованиях принимали участие лучшие спортсмены России.

Фестиваль является мощным, эффективным средством привлечения детей и молодежи к занятиям физической культурой и спортом. Республика намерена сделать все необходимое для успешного и достойного проведения мероприятия, как большого события в спортивной жизни Республики Коми и России.