28 августа 2018 года территориальным отделом загса Княжпогостского района проведена консультация осужденных в ФКУ КП -51 ОУХД УФСИН по Республике Коми г. Емвы

30.08.2018

28 августа 2018 года ведущий специалист-эксперт территориального отдела загса Княжпогостского района Федорова С.Н. провела консультацию осужденных в ФКУ КП -51 ОУХД УФСИН по Республике Коми г. Емвы  о порядке регистрации актов гражданского состояния о заключении (расторжении) брака, выдаче повторных свидетельств  и справок, подтверждающих факт  регистрации актов гражданского состояния.

Был рассмотрен перечень документов, подтверждающих полномочия заявителя в соответствии с п.7 ст.9 Федерального закона «Об актах гражданского состояния», а также вопрос об уплате госпошлины. Кроме этого, ознакомились с условиями подачи заявлений на регистрацию актов гражданского состояния через Единый Портал государственных и муниципальных услуг.

Присутствовало 30 чел.

80-летие Ю.А.Спиридонова