31 августа 2018 года в с. Айкино специалистами Государственного юридического бюро на базе Усть-Вымского филиала Республиканской общественной приемной Главы Республики Коми проведен очередной прием граждан.

05.09.2018

Государственное юридическое бюро ГКУ РК «Центр государственной юридической помощи и правового обеспечения» продолжает выездные личные приемы по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам в муниципальных образованиях республики.

Нуждающиеся в правовой помощи граждане, в том числе пенсионеры и инвалиды, получили подробные консультации по вопросам, связанным с назначением и перерасчетом пенсий, обеспечением жильем и оплатой жилищно-коммунальных услуг, лишением родительских прав и взысканием алиментов на несовершеннолетних детей.

Практика выездного оказания бесплатной юридической помощи населению в муниципальных образованиях Республики Коми специалистами Государственного юридического бюро будет продолжена. Личные приемы граждан в муниципальных образованиях республики в ближайшее время запланированы в Сысольском районе на 5 сентября, в Прилузском - на 12 сентября 2018 года.

Напоминаем, что информацию по вопросам получения бесплатной юридической помощи, а также о планируемых выездных приемах можно получить по телефону Государственного юридического бюро в Сыктывкаре 8(8212) 206-155.