05 сентября 2018 года в с. Визинга специалистами Государственного юридического бюро на базе Сысольского филиала Республиканской общественной приемной Главы Республики Коми проведен очередной прием граждан.

06.09.2018

Государственное юридическое бюро ГКУ РК «Центр государственной юридической помощи и правового обеспечения» продолжает выездные личные приемы по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам в муниципальных образованиях республики.

Нуждающиеся в правовой помощи граждане получили подробные консультации по вопросам в сфере жилищного права.

Практика выездного оказания бесплатной юридической помощи населению в муниципальных образованиях Республики Коми специалистами Государственного юридического бюро будет продолжена. Личные приемы граждан в муниципальных образованиях республики в ближайшее время запланированы: в Прилузском районе (с. Объячево) – на 12 сентября 2018 года, в Усть-Куломском районе (с. Усть-Кулом) – 19 сентября 2018 года, в Койгородском районе (с. Койгородок) – 26 сентября 2018 года.

Напоминаем, что информацию по вопросам получения бесплатной юридической помощи, а также о планируемых выездных приемах можно получить по телефону Государственного юридического бюро в Сыктывкаре 8(8212) 206-155.

80-летие Ю.А.Спиридонова