В зале регистраций территориального отдела загс Усть-Цилемского района состоялось чествование золотых юбиляров семейной жизни

13.09.2018

В  зале регистраций территориального отдела загс Усть-Цилемского района  состоялось  чествование семьи Поздеевых   Владимира Никитича и Натальи Григорьевны. Сколько волнительных моментов было в этот вечер для супружеской пары, которая праздновала золотую свадьбу.

Как и 50 лет назад супруги вновь дали обещание идти по дороге семейной жизни, преодолевая трудности и радуясь каждому новому дню. Под звучание Марша Мендельсона супруги поставили подписи в почётной книге юбиляров. Сердечные поздравления и приветственный адрес подарил юбилярам заместитель руководителя администрации муниципального района "Усть-Цилемский" Николай Митрофанович Канев.

Владимир Никитич и Наталья Григорьевна вырастили сына и дочь, имеют двух внучек и правнука. Их родительская любовь и забота о детях и внуках помогают близким идти по жизни уверенно.

Наша Республика Коми богата историческим и культурным наследием, полезными ископаемыми, но самое главное богатство - это люди, которые своим честным трудом вносят неоценимый вклад в развитие родного села, района, республики. Владимир Никитич более 30 лет своей трудовой деятельности посвятил дорожному хозяйству. Владимир Никитич пользуется непререкаемым авторитетом всего коллектива.

Наталья Григорьевна уже на протяжении 51 года трудится в Усть-Цилемской средней общеобразовательной школе им. М.А. Бабикова.
Владимир Никитич и Наталья Григорьевна принимали в этот день очень душевные поздравления и пожелания с золотой свадьбой от родных, от коллег по работе и по увлечениям. Букеты цветов, подарки также стали приятным сюрпризом для юбиляров. Супружескую пару угощали вкусным свадебным караваем, а затем коми вокальная группа "Эском "душевно исполнила для супругов "Многое лета". В завершении торжества супруги трогательно танцевали юбилейный вальс под Гимн семьи.

80-летие Ю.А.Спиридонова