Выездной прием жителей Прилузья специалистами Государственного юридического бюро.

14.09.2018

12 сентября 2018 года в с. Объячево специалистами Государственного юридического бюро ГКУ РК «Центр государственной юридической помощи и правового обеспечения» на базе Прилузского филиала Республиканской общественной приемной Главы Республики Коми проведен очередной личный прием граждан в целях оказания бесплатной юридической помощи.

Предметом консультаций стали вопросы, связанные с нарушениями работодателями гарантий, установленных Трудовым кодексом, с решением проблем расселения аварийного жилья и проведением ремонта домов, с оплатой жилищно-коммунальных услуг, а также вопросы, касающиеся проведения межевания земельных участков. По одиннадцати обращениям специалистами были даны правовые консультации.

Оказание бесплатной юридической помощи специалистами Государственного юридического бюро населению республики на площадках филиалов Республиканской общественной приемной Главы Республики Коми продолжится и на следующей неделе. Следующий выездной прием граждан будет проведен в Усть-Куломском районе 19 сентября.

Информацию по вопросам получения бесплатной юридической помощи граждане могут получить по телефону Государственного юридического бюро в Сыктывкаре (8212) 206-155