28.09.2018

21 сентября 2018 года в территориальном отделе загса г. Печоры Министерства юстиции Республики Коми сотрудники территориального отдела загса города Печоры совместно с активом Общественной организации «Союз Женщин г. Печоры», провели ежегодное мероприятие «От ползунков к победе». Участниками стали 22 маленьких жителя нашего города. По традиции первыми в номинации «Ползунки» стартовали малыши от 5 месяцев до 1 года. Следующими эстафету переняли дети в номинациях «Ходунки», «Маленькие лазутчики», «Прыгунки», «Бегунки». Участники с удовольствием выполняли различные задания.  И гостей, и участников радовали своими вокальными номерами воспитанники детского сада «Белоснежка», вокальный ансамбль МОУ «СОШ № 10» «Miks Melody», Ирина и Дарья Ковчеговы. Со всеми присутствующими детьми весело играли ребята из театрального коллектива «Сварожичи» в костюмах кукол. Все участники получили памятные подарки, а победители в своих номинациях дипломы и призы. Специальный приз от магазина «Бегемотик» достался самому младшему участнику мероприятия пятимесячному Савелию.