05.10.2018

29 сентября 2018 года в территориальном отделе загса г. Печоры совместно с ОО "Союз Женщин г. Печоры" проведено мероприятие, посвященное Дню пожилого человека «Возраст – это не беда, была бы молода душа».

Открыла мероприятие член актива «Союза женщин г. Печоры» Нацепинская Людмила Михайловна. Для гостей элегантного возраста был подготовлен праздничный концерт, в котором приняли участие: воспитанницы МАДОУ № 16 «Белоснежка»: Ковчегова Дарья, Величко Алёна, Горюнова Ева, Дмитрий Щелкунов и Андрей Абдуллин, танцевальный коллектив «Сувенир», театральный коллектив «Маска». Свои вокальные подарки подарили Альбина Ивановна Сметанина и Станислав Кузнецов.

Поздравления с Днем пожилого человека прозвучали от главы муниципального района Печора Натальи Николаевны Паншиной и депутата Государственного Совета Республики Коми Марины Константиновны Карельской.

Традиционно для приглашенных было организовано чаепитие. В завершении праздничного вечера гостям вручили подарки от актива «Союз Женщин г. Печоры»

80-летие Ю.А.Спиридонова