Выездной прием специалистов Государственного юридического бюро в г. Емва

05.10.2018

Государственное юридическое бюро ГКУ РК «Центр государственной юридической помощи и правового обеспечения» продолжает выездные личные приемы по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам в муниципальных образованиях республики.

03 октября 2018 года в г. Емва специалистами Государственного юридического бюро на базе Княжпогостского филиала Республиканской общественной приемной Главы Республики Коми проведен очередной прием граждан.

Нуждающиеся в правовой помощи граждане получили подробные консультации по вопросам в сфере жилищного права, предоставления мер социальной поддержки, сделок с недвижимым имуществом, защиты прав потребителей (в части предоставления жилищно-коммунальных услуг).

Практика выездного оказания бесплатной юридической помощи населению в муниципальных образованиях Республики Коми специалистами Государственного юридического бюро будет продолжена. Личный прием граждан в ближайшее время запланирован в Прилузском районе (с. Объячево) – на 24 октября 2018 года.

Напоминаем, что информацию по вопросам получения бесплатной юридической помощи, а также о планируемых выездных приемах можно получить по телефону Государственного юридического бюро в Сыктывкаре 8(8212) 206-155.

80-летие Ю.А.Спиридонова