Выездной прием жителей Прилузья специалистами Государственного юридического бюро.

29.10.2018

24 октября 2018 года в с. Объячево специалистами Государственного юридического бюро ГКУ РК «Центр государственной юридической помощи и правового обеспечения» на базе Прилузского филиала Республиканской общественной приемной Главы Республики Коми проведен очередной личный прием граждан в целях оказания бесплатной юридической помощи.

Нуждающиеся в правовой помощи граждане получили подробные консультации по вопросам в сфере жилищного права и денежных обязательств.

Практика выездного оказания бесплатной юридической помощи населению в муниципальных образованиях Республики Коми специалистами Государственного юридического бюро будет продолжена. Личный прием граждан в муниципальных образованиях республики в ближайшее время запланирован в Корткеросском районе (с. Корткерос) – на 14 ноября 2018 года.

Информацию по вопросам получения бесплатной юридической помощи граждане могут получить по телефону Государственного юридического бюро в Сыктывкаре (8212) 206-155.

80-летие Ю.А.Спиридонова