31.10.2018

В селе Усть-Кулом 26 октября 2018 года состоялось торжественное открытие аллеи молодоженов, в центре которой разместился арт-объект "Сердце", красивый символ счастья и любви.

Молодоженам Татьяне и Сергею Горган, супругам Наталье и Ивану Пашниным, отмечающим розовый юбилей совместной жизни, представилось почетное право принять участие в открытии аллеи.

Супругов поздравили глава сельского поселения "Усть-Кулом" В.П.Игнатов, заместитель руководителя администрации МР "Усть-Куломский" Н.А.Левченко, начальник территориального отдела загса Усть-Куломского района Н.Н.Багаева.

Пусть эта аллея станет местом первых свиданий, местом признаний в любви.  Для молодоженов станет красивым началом семейной жизни, а супружеским парам поможет обрести счастье и  на долгие годы сохранить теплые чувства друг к другу.

Несмотря на хмурую погоду, мероприятие запомнится всем присутствующим, ведь  каждый невольно вспомнил  о дне своего бракосочетания, о теплых и искренних чувствах к любимому человеку.

80-летие Ю.А.Спиридонова