В целях повышения социальной значимости отцовства, 28 октября 2018 года территориальным отделом загса г. Инты совместно с учащимися 4 б класса МБОУ "Гимназия № 2" организована выставка под названия "Мой папа самый лучший"

02.11.2018

В целях повышения социальной значимости отцовства, 28 октября 2018 года территориальным отделом загса г. Инты  совместно с учащимися 4 б класса МБОУ "Гимназия № 2" организована выставка под названия "Мой папа самый лучший". Ребята выразили свое отношение к папам и дедушкам с помощью портретного жанра живописи. Каждый рисовал, как видел, стараясь достичь наибольшего внешнего сходства. Все работы получились очень разными, выразительными, проникнуты эмоциями: уважения, гордости, любви. Некоторые ребята решили написать о папах короткие сообщения.

День отца очень важен, потому что - это главный мужчина в жизни каждого, это опора семьи, это хозяин и защитник. Это тот, кто дорожит именем и честью семьи и своего рода, поскольку является его продолжателем и носителем фамилии.

80-летие Ю.А.Спиридонова